KOSSICK, Louis
Starting price 400 EUR
KOSSICK, Louis. Stadtansicht Lindau. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. Rückseitig auf der Leinwand englisch bezeichnet. H 20, B 25,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle