Ermüdend wie der Sommer.
Starting price 120 EUR
130 EUR
Ermüdend wie der Sommer. Rechts unten Signatur ungedeutet, datiert 93. Mittig bezeichnet. Blatt H 83, B60 cm.
category: Grafiken, Collage