Junge hübsche orientalische Schönheit. um 1880.
Starting price 380 EUR
Junge hübsche orientalische Schönheit. um 1880. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 39, B 34 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle