Vassiliou, D. [XIX - XX).
Starting price 160 EUR
220 EUR
VASSILIOU, D. (XIX - XX. ) Belebte Strassenszene vor einer Moschee. Aquarell. links unten signiert. Passepartoutausschnitt H30, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle