GEIGER, Willi. 1878 Schönbrunn - 1971 München. Stierkampf.
Starting price 70 EUR
80 EUR
GEIGER, Willi. 1878 Schönbrunn - 1971 München. Stierkampf. Tuschfederzeichnung. Oben betitelt und beschrieben, unten handsigniert. Dabei signiert Original-Lithografie "Stierkampf". H 28, B 20 cm. Altersbedingter Zustand, Stockflecken. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen