Bronzerelief "Beethoven".
Starting price 60 EUR
90 EUR
Bronzerelief "Beethoven". Signiert A R . Unten betitel Beethoven. Schöne Patina. Eindrucksvolle künstlerische Ausführung. H 18,5, B 14 cm.
category: Skulpturen, Plastiken