Landschaft mit Brücke am Fluß. um 1900.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Landschaft mit Brücke am Fluß. um 1900. Öl auf Leinwand. Rückseitig auf der Leinwand kyrillisch signiert. H 30, B 50 cm. Rahmen beschädigt.
category: Russische Kunst.