Alter Fritz. Miniatur auf Elfenbein. 19. Jahrhundert.
Starting price 1.200 EUR
Alter Fritz mit Bruder Heinrich und einem weiteren General. Miniatur auf Elfenbein gemalt. 19. Jh. H 9,7, B 13 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle