Segelschiffe vor Küste. Ende 19. Jahrhundert.
Starting price 550 EUR
Segelschiffe vor Küste. Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 41, B 51 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle