SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
Starting price 350 EUR
1.100 EUR
SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt. Gouache. Mittig signiert. H 62, B 49 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle