Brauner. Begegnung am Land.
Starting price 180 EUR
Brauner. Begegnung am Land. num. 10/50. Signiert und datiert 1985. Passepartoutausschnitt H 36, B 46 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke