Cloven, H. Im Hühnerstall. um 1900.
Starting price 650 EUR
Cloven, H. Im Hühnerstall. um 1900. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Öl auf Leinwand doubliert. H 42,5, B 52 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle