396
Wandausleger. 19. Jh.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Wandausleger. 19. Jh. Mit getriebenen Ranken und Blüten. Altersbedingter Zustand. L 95, B 20 cm.
category: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc