Französische Gesellschaft.
Starting price 700 EUR
Französische Gesellschaft. Öl auf Leinwand und auf Holz verklebt. Rechts unten signiert Andreas Monticelli. H 61, B 80 cm. Rahmen part. beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle