Porträt eines hohen Würdenträgers. 20. Jahrhundert.
Starting price 1.500 EUR
1.600 EUR
Porträt eines hohen Würdenträgers. Unsigniert. 20. Jh. Öl auf Leinwand auf Stoff doubliert. H 92, B 61 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle