522
Teller Soldatenszene. Frankreich 20. Jahrhundert.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Teller Soldatenszene. Frankreich 20. Jh. Fahne 18 ct. vergoldet. Verso Manufakturstempel. Ø 30 cm.
category: Porzellan