MAYRHOFER. Ansicht Drei Flüsse Stadt Passau.
30 EUR
MAYRHOFER. Ansicht Drei Flüsse Stadt Passau. Lithografie. Rechts unten signiert und datiert 57. H 24, B 17,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke