MAYRHOFER. Vedute vor Passau.
30 EUR
MAYRHOFER. Vedute vor Passau. Lithografie. Rechts unten signiert und Passau bezeichnet, datiert 48.-50. H 28,5, B 33,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke