Amphore mit Melone.
Starting price 110 EUR
Amphore mit Melone. Aquarell. Rechts oben Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt 33, B 48 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle