BAUMGÄRTEL, W. Weite Birkenlandschaft.
BAUMGÄRTEL, W. Weite Birkenlandschaft. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert und 60 ?. H 60, B 70 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle