KLOUDA, Alois. Akademischer Maler in Prag. Um 1920.
Starting price 370 EUR
KLOUDA, Alois. Akademischer Maler in Prag. Um 1920. Junger Jockey mit Sattel. Öl auf Leinwand. H 97, B 50,5 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Klebezettel.
category: Gemälde, Aquarelle