GEIGER, Willi. 1878 - 1971. Stilleben.
Starting price 350 EUR
GEIGER, Willi. 1878 - 1971. Stilleben. Öl auf Karton. Links oben signiert. Passepartoutausschnitt H 11, B 13,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle