MORALES, Manuel. zugeschrieben. Entwurf für ein Werbeschild.
Starting price 140 EUR
MORALES, Manuel zugeschrieben. Entwurf für ein Werbeschild. Goauche auf Papier, wohl um 1900. Rückseitig signiert und datiert. H 17,5, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle