FREITAG, Clemens. 1883 - 1969 München.
Starting price 50 EUR
80 EUR
FREITAG, Clemens. 1883 - 1969 München. Gewässer in Landschaft. Öl auf Leinwand. Mittig mit Beschädigung. Rechts unten signiert, H 60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle