GEIER, Willi. 1878 Landshut - 1971 München. Porträt.
Starting price 50 EUR
50 EUR
GEIER, Willi. 1878 Landshut - 1971 München. Porträt. Kaltnadelradierung. links unten bezeichnet Fr. v. Stuck. rechts unten signiert und datiert 1911. H 24, B 24 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen