LEHMANN-FAHRWASSER, Georg. 1885 Fahrwasser - ? Fjortfischer.
150 EUR
LEHMANN-FAHRWASSER, Georg. 1885 Fahrwasser - ?. Fjortfischer. Aquarell. H 32, B 35 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle