NAAGER, Franz. 1870 - 1942 München.
Starting price 80 EUR
80 EUR
NAAGER, Franz. 1870 - 1942 München. Aquarell. Segelschiffe. Passepartoutausschnitt H 25, B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle