ZIERNGIBL, Hans August. 1864 - 1906. Bäuerin in Tracht.
Starting price 50 EUR
50 EUR
ZIERNGIBL, Hans August. 1864 - 1906. Bäuerin in Tracht. Kohlezeichnung. Mittig rechts monogrammiertund datiert 1882. H 51, B 40 cm. Gerahmt unter blendfreiem Glas. Literatur Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen