Gebirgskapelle, im Hintergrund die Alpen.
Starting price 30 EUR
40 EUR
Gebirgskapelle, im Hintergrund die Alpen. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 49, B40 cm.
category: Gemälde, Aquarelle