SCHMEDINGEN. Rehe in Waldlichtung.
Starting price 90 EUR
90 EUR
SCHMEDINGEN. Rehe in Waldlichtung. Öl auf Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. H 47, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle