GRIMES. Südliche Landschaft.
Starting price 90 EUR
120 EUR
GRIMES. Südliche Landschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 50, B 65 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle