Porträt eines Reisbauer.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Porträt eines Reisbauern mit Opiumpfeife. Wohl Vietnam. Öl auf Tabakblatt/ Holz. Rechts unten monogrammiert. H 33, B 28 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle