A. Dewall von. 1868 ? -
Starting price 150 EUR
A. Dewall von. 1868 ? - . Waldlandschaft : Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 56, B 41 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle