CALDER, Alexander. 1898 - 1976. Stabile.
Starting price 90 EUR
90 EUR
CALDER, Alexander. 1898 - 1976. Stabile. Original Farblithografie 1963. Unten rechts mit Bleistift handsigniert. Verso beschrieben. Blattgröße H 38, B 28 cm. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke