FISNER, Thomas. 5er Satz Inkunabelen der Lithografie 1807.
Starting price 60 EUR
FISNER, Thomas. 5er Satz Inkunabelen der Lithografie 1807. Blattgröße H 45, B 28 cm. Auf Unterlagen befestigt und bezeichnet.
category: Grafiken, Collage