Altes japanisches Kästchen um 1900 mit Modeschmuck.
40 EUR
Altes japanisches Kästchen um 1900 mit Modeschmuck: u. a. Silberlöffel 18. Jh. , Ketten, Kette mit Bernstein, Silber-Manschettenknöpfe, alte Silberuhrenkette, Damenring mit Citrin Silber vergoldet, Brosche Golfschläger, steingeschnitzter Tierfigur, kleine Beingabel. u.v.m.
category: Varia