JENSEN. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Starting price 220 EUR
JENSEN. 1. Hl. 20. Jh. Segelboote mit Möwen. wohl Hamburg. Öl auf Leinwand, H 24, B 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle