LEONTIEV, Leonid. (1943). Russischer Maler aus St. Petersburg.
Starting price 350 EUR
LEONTIEV, Leonid. (1943). Russischer Maler aus St. Petersburg. Blick auf die Kirche von Soltau. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Rückseitig kyrillisch signiert und bezeichnet. H 56, B 97 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Russische Kunst.