3 Zinnteller.
3 Zinnteller: Zinnteller datiert 1769 mit Monogramm Ø 23 cm. Zinnteller gemuldete Form monogrammiert , datiert 1774, Ø 30 cm. Zinnteller gemuldete Form, monogrammiert und datiert 1782, Ø 32 cm.
category: Zinn