Konvolut
30 EUR
Konvolut. 5 Zinnbecher, 2 x Deutscher Radfahrerbund. 1 x Johann Lindner München, 1 x Universitätsstadt Tübingen, 1 x ungemarkt. Kerzenleuchter auf Teller, Blumenvase wohl 18. Jh. im Reliefdekor.
category: Zinn