GOLLWITZER, Gerhard. 1906 - .
Starting price 150 EUR
150 EUR
GOLLWITZER, Gerhard. 1906 - . Sitzender Frauenakt. Porträt der Lalita Gollwitzer. Öl auf Karton. rechts unten monogrammiert und datiert 77. H 45, B 55 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle