Winterliches Dorfansicht bei Nacht.
Starting price 90 EUR
140 EUR
Winterliche Dorfansicht bei Nacht. Öl auf Karton. Links unten kyrillisch monogrammiert und datiert (18) 97. H 21, B 36 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.