SOMOGYI, Maria.
Starting price 120 EUR
SOMOGYI, Maria. 1911 - . Expressionistische Landschaft mit Spiegelbild im Gewässer. Öl auf Holz. Rechts monogrammiert. H 43, B 54 cm. Ungerahmt. Rückseitig bezeichnet mit Anschrift in Wien. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle