HAUPTMANN, Paul Adolf.
Starting price 110 EUR
90 EUR
HAUPTMANN, Paul Adolf. 1887 Bromberg - 1940. ansässig in Berlin. "Flußlauf mit Staumauer". Öl auf Karton. H 39, B 48 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle