HENGELER, Adolf. 1863 Kempten - 1927 München.
Starting price 650 EUR
HENGELER, Adolf. 1863 Kempten - 1927 München. Porträt Fürst Otto von Bismarck. Öl auf Leinwand. monogrammiert rechts oben. H 77, B 61 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle