Ovaler Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Ovaler Spiegel. 2. Hl. 20. Jh. Holz/Stück. Gold part. berieben. 60 x 51 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände