Ovaler Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Ovaler Spiegel. 2. Hl. 20. Jh. Holz/Stück Gold part. berieben und restauriert. seitlich floral. 60 x 51 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände