LORÉ, Hans. Vogel mit Kirschen im Himmel. Hase mit Gemüse und Klee.
LORÉ, Hans. Vogel mit Kirschen im Himmel. Hase mit Gemüse und Klee. Grafik, rechts unten signiert und datiert 79, links unten num. Passepartoutausschnitt H 14, B 9,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage