5er Satz Winterlandschaften. Grafiken
Starting price 20 EUR
20 EUR
5er Satz Winterlandschaften. Grafiken. numeriert und signiert. auf Passepartout H 17, B 12 cm. Hoch- und Querformat. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage