493
Paar Kerzenleuchter. 1. Hl. 19. Jh.
Starting price 250 EUR
Paar Kerzenleuchter. 1. Hl. 19. Jh. Fassung feuervergoldetes Bronzeblech. Schaftmitte Porzellan . Bemalung mit Vögeln und floralem Dekor in Aufglasur. . H 23,5 cm.
category: Porzellan